Fahrzeugsuche
Bitte wählen...
Suche starten
 
 
Artikelsuche
Suche
Teile-Listen AGB Widerrufsrecht Impressum Versandkosten
 
Hotline 09205-1377
 
PS Autoteile
Inh. Peter Senfft

Funkendorf 39
95473 Prebitz

info@ps-autoteile.de

Telefon : +49 9205 - 1377
Fax : +49 9205 - 1577


Steuernummer : 208/274/00603

USt-IDNr.:
DE 132333044

Daewoo > Daewoo Lanos > Radlager-Satz vorne


Klicken für großes Bild:
 

Beschreibung

Opel Kadett D, Kadett E, Vectra A+CC, Daewoo Lanos KLAT 1.4 / Breite 37 mm / Innendurchmesser 33,7 mm / Aussendurchmesser 64 mm / entsricht OE-Nr. 1603192, 90486458 Artikelnummer: 106151 Opel Ascona C+CC, Astra F, Corsa A

Ihr KFZ-Typ (optional)
Preis: 9,90 €     Anzahl
Incl. MwSt. zzgl. Versand In den Warenkorb Fragen zum Produkt
 
 
 passend für folgende Modelle
BezeichnungBezeichnung 2Bezeichnung 3BaujahrkWPSccm
DAEWOOLANOS (KLAT)1.405.97-55751349
DAEWOOLANOS Stufenheck (KLAT)1.405.97-55751349
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_)1.3 N09.81-08.8644601297
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_)1.3 S09.81-08.8855751297
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_)1.609.81-09.8755751598
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_)1.6 i09.87-08.8855751598
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_)1.6 i KAT09.86-08.8855751598
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_)1.609.86-08.8860821598
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_)1.6 S09.81-08.8666901598
OPELASCONA C CC (84_, 89_)1.3 N09.81-08.8644601297
OPELASCONA C CC (84_, 89_)1.3 S09.81-08.8855751297
OPELASCONA C CC (84_, 89_)1.609.81-08.8855751598
OPELASCONA C CC (84_, 89_)1.6 i09.87-08.8855751598
OPELASCONA C CC (84_, 89_)1.6 i KAT09.86-08.8855751598
OPELASCONA C CC (84_, 89_)1.609.86-08.8860821598
OPELASCONA C CC (84_, 89_)1.6 S09.81-08.8666901598
OPELASTRA F (56_, 57_)1.4 i09.91-09.9844601389
OPELASTRA F (56_, 57_)1.4 Si03.92-09.9860821389
OPELASTRA F (56_, 57_)1.6 i03.92-08.9455751598
OPELASTRA F (56_, 57_)1.6 Si05.92-12.94741001598
OPELASTRA F Cabriolet (53_B)1.4 Si05.93-03.0160821389
OPELASTRA F Caravan (51_, 52_)1.4 i09.91-01.9844601389
OPELASTRA F Caravan (51_, 52_)1.4 Si03.92-01.9860821389
OPELASTRA F Caravan (51_, 52_)1.6 i09.91-01.9855751598
OPELASTRA F Caravan (51_, 52_)1.6 Si03.92-12.94741001598
OPELASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.4 i03.92-01.9844601389
OPELASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.4 Si03.92-01.9860821389
OPELASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.4 i 16V01.96-01.9866901389
OPELASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.6 i09.91-01.9855751598
OPELASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.6 Si03.92-12.94741001598
OPELASTRA F Van (55_)1.4 i10.91-01.9944601389
OPELASTRA F Van (55_)1.6 i10.91-04.9355751598
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.009.82-03.933345993
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.209.82-08.9033451196
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.2 i09.89-03.9333451195
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.2 N01.90-03.9338521196
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.2 S09.82-02.9040551196
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.209.82-08.9044601196
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.309.85-10.8944601297
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.3 i09.86-09.9044601297
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.3 S09.82-10.8951701297
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.4 i01.90-03.9344601389
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.4 S01.90-03.9353721389
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.4 Si09.91-03.9360821389
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.6 GSI08.88-09.9255751598
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.6 GSI09.89-03.9372981598
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.6 GSI05.88-03.92741001598
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.6 GSI KAT02.92-03.93741011598
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.5 D09.87-03.9337501488
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_)1.5 TD03.88-03.9349671488
OPELCORSA A Kasten1.002.86-04.893345993
OPELCORSA A Kasten1.202.86-04.8933451196
OPELCORSA A Kasten1.202.86-04.8940541196
OPELCORSA A Kasten1.202.86-07.9044601196
OPELCORSA A Kasten1.302.86-04.8944601297
OPELCORSA A Kasten1.302.86-04.8951691297
OPELCORSA A Kasten1.5 D06.87-04.8937501488
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_)1.009.82-09.923345993
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_)1.2 N01.85-10.8733451196
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_)1.2 S09.82-03.9340551196
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_)1.2 S09.82-10.8743581196
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_)1.309.85-10.8744601297
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_)1.3 S09.82-10.8751701297
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_)1.5 D10.87-11.9237501488
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_)1.208.79-07.8239531196
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_)1.208.82-08.8440551196
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_)1.2 S08.79-08.8444601196
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_)1.3 N08.79-08.8444601297
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_)1.3 S08.79-08.8455751297
OPELKADETT D (32_,37_,39, _42)1.2 S08.79-08.8444601196
OPELKADETT D (32_,37_,39, _42)1.3 N08.79-08.8444601297
OPELKADETT D (32_,37_,39, _42)1.3 S08.79-08.8455751297
OPELKADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.208.79-07.8239531196
OPELKADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.2 S08.79-08.8444601196
OPELKADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.3 N08.79-08.8444601297
OPELKADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.3 S08.79-08.8455751297
OPELKADETT E (39_, 49_)1.209.84-07.8640551196
OPELKADETT E (39_, 49_)1.3 N09.84-08.8944601297
OPELKADETT E (39_, 49_)1.3 i KAT09.85-08.9144601297
OPELKADETT E (39_, 49_)1.3 S09.84-08.8755751297
OPELKADETT E (39_, 49_)1.4 i01.90-08.9144601389
OPELKADETT E (39_, 49_)1.4 S01.90-08.9155751389
OPELKADETT E (39_, 49_)1.6 i09.86-08.9155751598
OPELKADETT E (39_, 49_)1.6 i KAT09.86-08.9155751598
OPELKADETT E (39_, 49_)1.6 S09.86-08.9160821598
OPELKADETT E Cabriolet (43B_)1.3 S03.87-02.9355751297
OPELKADETT E Cabriolet (43B_)1.4 i01.90-08.9144601389
OPELKADETT E Cabriolet (43B_)1.4 S08.90-02.9355751389
OPELKADETT E Cabriolet (43B_)1.6 i10.86-02.9355751598
OPELKADETT E Cabriolet (43B_)1.6 i KAT10.87-02.9355751598
OPELKADETT E Cabriolet (43B_)1.6 i07.89-02.9360821598
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.209.84-07.8640551196
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.3 N09.84-08.9144601297
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.3 i KAT09.85-08.9144601297
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.3 S09.84-08.8755751297
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.4 i01.90-08.9144601389
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.4 S01.90-08.9155751389
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.6 i09.86-08.9155751598
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.6 i KAT09.86-08.9155751598
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_)1.609.86-08.9160821598
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_)1.209.84-07.8640551196
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_)1.3 N09.84-08.9144601297
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_)1.3 i KAT09.85-08.9144601297
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_)1.3 S09.84-08.8755751297
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_)1.4 i01.90-08.9144601389
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_)1.4 S01.90-08.9155751389
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_)1.4 S09.89-08.9160821389
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_)1.6 i09.86-08.9155751598
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_)1.6 i KAT09.86-08.9155751598
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_)1.6 S09.86-08.9160821598
OPELKADETT E Combo (38_, 48_)1.3 N01.86-12.8944601297
OPELKADETT E Combo (38_, 48_)1.3 S01.86-12.8955751297
OPELKADETT E Combo (38_, 48_)1.4 i08.91-07.9444601389
OPELKADETT E Combo (38_, 48_)1.4 S07.89-08.9155751389
OPELKADETT E Combo (38_, 48_)1.6 i08.91-07.9455751598
OPELKADETT E Combo (38_, 48_)1.609.86-12.9160821598
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_)1.209.84-07.8640551196
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_)1.3 N09.84-07.8944601297
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_)1.4 i01.90-08.9144601389
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_)1.6 i08.89-09.9355751598
OPELVECTRA A (86_, 87_)1.6 i09.93-11.9552711598
OPELVECTRA A (86_, 87_)1.6 i09.88-10.9055751598
OPELVECTRA A (86_, 87_)1.6 i KAT09.88-11.9555751598
OPELVECTRA A (86_, 87_)1.609.88-05.9360821598
OPELVECTRA A CC (88_, 89_)1.6 i09.93-11.9552711598
OPELVECTRA A CC (88_, 89_)1.6 S09.88-05.9360821598
 

Weitere Produkte in dieser Kategorie

  ,  
Opel Kadett E
Preis:  224,90
Ansehen  
  ,  
Calibra, Vectra A
Preis:  18,90
Ansehen  
  ,  
Opel Vectra A BJ 08/88-95
Preis:  39,90
Ansehen  
  ,  
Opel Corsa B, Astra F D= 87mm
Preis:  21,90
Ansehen  
  ,  
OHV-Motoren 1.0-1.2
Preis:  22,90
Ansehen